«Рукотворная сказка»

Именно так «Рукотворная сказка» и называется выставка ДПИ, развернутая в фойе музея. Здесь широко представлены разнообразные зимние композиции, рисунки и картины, новогодние персонажи, открытки и елочные украшения и, разумеется, сами елочки: из ткани, меха, фанеры, бумаги, бисера, соломки. Есть даже плетеная из соломки маска колядной Козы, хозяйки наступающего года. Авторы поистине сказочных работ: Попок Анастасия (руководитель Царик И.А.), Козловский Александр и Довнар Павел (руководитель Долгая Н.Г.), Новицкий Руслан и Юшкевич Сергей (руководитель Зинкова В.В.), Сорговицкая Карина и Белуга Ангелина (руководитель Шведовская Н.М.), Котова Ангелина (руководитель Елисеева С.Е.), Сергун Наталья, Коршак Алена и Кветковская Марина (руководитель Коршак Н.А.), Антушевич Валерия (руководитель Трофимова Н.И.), Довнар Александр (руководитель Куликов О.В.), Ледян Александр (руководитель Скап Н.И.), Михайлова Алевтина (руководитель Накоскина А.С.), Казачек Виктория и Масюкович Виктория (руководитель Устинова Т.Г.), Волкова Вероника и Загоруйко Алина (руководитель Кравченко О.В.). Организована выставка при содействии заведующей отделом по основной деятельности Бобковой Ксении Феликсовны.