Новая услуга в Бобруйском краеведческом музее! Индивидуальный подход к каждому посетителю!

Бобруйский краеведческий музей предлагает семейные и индивидуальные обзорные и тематические экскурсии для своих посетителей, различные мероприятия для небольших групп из 2-3 человек без увеличения стоимости билета. Вы можете заказать в удобное для Вас время просмотр видеопрезентаций и виртуальных выставок, для Вас и Ваших близких будут проведены мастер-классы, предложены различные квесты, что особенно актуально в дни весенних школьных каникул. С тематикой предлагаемых мероприятий и режимом работы заведения можно ознакомиться на сайте музея. Двери Бобруйского краеведческого музея всегда открыты для своих посетителей. Телефон для заявок 72 63 77.