«Абрам Рабкин. Все начиналось в Бобруйске». Видеопрезентацию с таким названием представил Бобруйский краеведческий музей

В Год малой родины в Бобруйском краеведческом музее в очередной раз вспоминали нашего выдающегося земляка Абрама Исааковича Рабкина. Учащиеся Бобруйского государственного колледжа имени А.И.Ларина получили возможность посмотреть видеопрезентацию «Абрам Рабкин. Все начиналось в Бобруйске», посвященную жизни и творчеству заслуженного художника Российской федерации. Будущие художники, столяры и дизайнеры открыли для себя имя человека, который искренне любил родной город и прославил его, запечатлев старые дома Бобруйска и их обитателей. Кроме того, молодые люди увидели картины мастера, переданные в дар городу еще в 1997 году – портреты ветеранов Великой Отечественной войны.